Тема: Контакты юристов с собрания дольщиков: Помощь по вступлению в реестр кредиторов  (Прочитано 11392 раз)

Оффлайн Viktor_Liskiv

• Новичок
  • *
    • Виктор Лескив
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Нежилое помещение
Уважаемые дольщики!!! Если вам нужна помощь, мой вам совет выбирайте тщательно юристов и юр. компании, так как очень мошенников. Не попадитесь на удочку как я... Застройщик у которого я купил заветные квадратные метры, уже как год приостановил строительство и обанкротился. Денег естественно своих я не получил. Долго бегал с бумажками, пока не решил обратиться к юристам. В интернете очень пиарили фирму Легес-бюро, а я дурак повелся. В итоге как потом я узнал, с моим застройщиком они в сговоре и моё дело было проигрышным в их руках, с самого начала. Они кинули меня еще на 100 тысяч, я этого так оставлять ну буду!!!!!! Предупреждаю всех не видитесь на этих мошенников!

Оффлайн Dima_

• Новичок
  • *
    • Дмитрий Ваищин
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 5.2
Я тоже был обманут юр фирмой Лагес . Не знаю как меня угораздило попасться на развод, но видимо теперь я буду мудрее. Только на одних юристов я потратил больше 100 000 рублей. Я уже молчу о том, что я внес 30% от всей стоимости квартиры. Юристы наобещали золотые горы, мол все решим, деньги вернем, заставим застройщика оплатить юр расходы. Ага, не тут то было. Так что, люди, не видитесь на развод.

Оффлайн KalininR

• Новичок
  • *
    • Ростислав Калинин
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 11
Родная сестра попала на мошенников и бессовестных людей, в виде организации Легес бюро. Консультировалась у них при выборе квартиры, посоветовали взять в Царицыно. На тот момент она знала о многих задержках в сдаче квартир, но ее убедили что это временно и там люди все получают за это компенсации. Также сказали, что корпус, где предлагали взять квартиру чистый и проблем со сдачей не будет. В итоге сестра без денег и без квартиры сейчас. Ну ничего, еще поборемся!

Оффлайн Ксюша

• Новичок
  • *
    • Ксюша Ксюша
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
Застройщика выбирать нужно тщательно, мне с таковым к сожалению не повезло. Но оказывается не только застройщики могут обмануть, но и юристы. Когда нужно было решить проблему с квартирой, я обращалась к частному юристу из ООО Легес Бюро. А тут развод чистой воды и причем сколько людей они обманули. Они обещают решить все проблемы с застройщиками, а в итоге ничего не делают. Ужас! Посадить всех, кто в этом замешан. А с арестованного имущества (думаю такового предостаточно) вернуть обманутым людям все деньги.

Оффлайн ИлонаМатвеева

• Новичок
  • *
    • Илона Матвеева
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 11
спасибо за информацию)

Оффлайн SvetaKamorina

• Новичок
  • *
    • Каморина Светлана
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
БОЖЕ, как много обманутых людей этими недоюристами... Я просто в шоке честно сказать. Даже стыдно признать, но мы с мужем тоже повелись на их слова, как дети... Мы вложили все свои средства в квартиру своей мечты, в итоге ни одного, ни другого. Еще на этих мошенников кредит взяли, а они нас развели, как дурачков и смылись. Надеюсь что им это обязательно вернется, будем собираться коллективно и наказывать этих придурков?

Оффлайн ГордейРоманов

• Новичок
  • *
    • Романов Гордей
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
Ой, да я вас умоляю!! Кто их там посадит?? Уже все давно проплачено даже той же полиции. Так что просто забудьте про свои вложенные деньги и живите дальше... Мне, конечно очень жаль моих финансов, но уже ничего не вернешь. Легес отстой, мошенники и кидалы!!

Оффлайн Илья Лукьянов

• Новичок
  • *
    • Илья Лукьянов
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 4
Нам получилось обойти этих мошенников и то потому, что жена что-то заподозрила неладное. Говорит - не доверяю я им и все. У нее всегда была хорошая интуиция, поэтому мы только послушали бесплатную консультацию (лапшу на уши) от Легес и все.

Оффлайн Никита Сергеев

• Новичок
  • *
    • Никита Сергеев
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 12
Мы обращались осенью в Легес Бюро для того, чтобы вернуть право собственности на квартиру. В итоге - проигранное дело и куча потраченных денег. Просто самое интересное, что Легес обещали 100% выиграть это дело. А когда суд отказал в иске, они взмахнули рукой и сказали - да, ситуация тут сложная, ничего не поделаешь. Чтобы Вам так всегда и все обещали и не исполняли обещания.