Ссылки на связанные события

• Собрание дольщиков у ЖК Царицыно: 21 Октября 2017

Тема: Общее собрание дольщиков в субботу 21.10.17 в 11:00 у ЖК Царицыно  (Прочитано 1695 раз)

Оффлайн Administrator

• Постоялец
  • Администратор
    • Иван Зайцев
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 2
"
🔥🔥УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ🔥🔥

🔥🔥🔥Уже более 200 человек🔥🔥🔥
ПРОГОЛОСОВАЛО
Мы кое-что добились в продвижении дела нашего долгостроя. Но не мне Вам говорить, что стройка по прежнему стоит!
Призываю Вас к завтрашнему массовому протесту против произвола и обмана. Я присутствовала на последних двух важных совещаниях с Хуснуллиным М.Ш. и с Ресиным В.И. и ни на одном не было дана конкретика. Не было подписано ни одного документа. Только слова без приказов и указов!
НО
СТАЛ ИЗВЕСТЕН ТОТ ФАКТ, ЧТО ПМ ГОТОВ ПОМОЧЬ НОВОМУ ИНВЕСТОРУ
1. Социалка за счёт города
2. Коммуникации за счёт города
3. И ДВА УЧАСТКА ЗЕМЛИ!!!

За что???? За то, что ПСБ все равно нас банкротит и ускоряете максимально процесс и без гарантий для всех дольщиков???
Прошу всех выйти 21.10.17 в субботу в 11:00 к нашему долгожданному дому ЖК Царицыно МЕЖДУ КОРПУСОМ 9 (ЖИЛОЙ), 11 И 12 (НЕДОСТРОЙ). и выразить свой протест против Банкротства и ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ ПОМЕЩЕНИЙ! НАПОМНЮ ПСБ НЕ ПОЖАЛЕЕТ НИКОГО!!!
Требуем:
1. Без доплат жилых помещений
2. Защищенность апартаментов и коммерческие помещения
3. ММ

У всех с уст должно выскакивать одно единственное требование
«ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ ВЫДАТЬ СВОИ ПОМЕЩЕНИЯ Ц1 ДО КОНЦА 17 Ц2 ДО КОНЦА 19 ГОДА»
Если для этого понадобится несколько подрядчиков, значит надо их требовать. Если для Ц2 понадобится Стратегии форсировать стройку и наращивать мощность - пусть делает!
Ждём всех тех, кто недоволен своим положением и долгими годами ожидания! Я ждать не могу к чему и вас призываю! Только когда нас много с нами считаются!
ЯВКА ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНА КАК НА ПОСЛЕДНЕМ СОБРАНИИ!!!
https://goo.gl/forms/UF0BQy8tPtttib4a2
"

https://m.vk.com/wall-66745232_36474
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 01:22:01 от Administrator »

Оффлайн Administrator

• Постоялец
  • Администратор
    • Иван Зайцев
    • Просмотр профиля
"
Здравствуйте Дамы и Господа, очень рекомендую принять участие в субботу! Так как власть должна увидеть масштаб проблемы. Сейчас, мы для них реально не обманутые! Посудите сами: в Реестре всего 700 с копейками человек(из как минимум 6000), по УД около сотни( а адвокаты Пинкевича говорили о 22 на суде).  Регулярно выходят не более 200 человек. В такой ситуации мне в принципе понятна реакция властей - цифра то подтверждается совсем небольшая, получается обманутых то мало, а остальные просто инвесторы-неудачники(ими вообще никто заниматься не будет, если они не будут массово требовать). ПМ решает проблемы по мере их поступления. И если раньше(когда собиралось 30-50 чел.). Они просто игнорировали проблему, то с ростом числа примерно до 100-200 человек, они перестали игнорировать и начали что-то обещать, Но к сожалению не строить!  Поэтому необходимо участие как можно большего числа людей! Лично я уверен - как только мы выйдем тем же составом, что был хотябы на последнем собрании - то Хуснулин лично будет бегать по объектам и руководить стройкой. Прошу всех дольщиков проявить свою активную гражданскую позицию и прийти в субботу и взять с собой друзей и родственников. Не забудьте тепло одеться!!!
"

Дмитрий Багаев

Оффлайн Administrator

• Постоялец
  • Администратор
    • Иван Зайцев
    • Просмотр профиля
Собрание обманутых дольщиков у ЖК Царицыно 21.10.17

Беседы с полицией

Обманутые дольщики ЖК Царицыно в отчаянии ждут продолжения стройки