Тема: Планшет или ноутбук  (Прочитано 100 раз)

Оффлайн letom

• Новичок
  • *
    • le tom
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
Планшет или ноутбук
« : 27 Июля 2020, 12:27:38 »
Как думаете, что стоило бы выбрать: планшет или ноутбук? В принципе я это могу использовать для работы, но все же самостоятельно определиться не могу. Может быть вы дадите какой-то дельный совет?

Оффлайн hopla

• Новичок
  • *
    • Антон Кириллов
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Не дольщик
Планшет или ноутбук
« Ответ #1 : 27 Июля 2020, 12:30:19 »
Для начала было бы неплохо уточните какой именно специфике работы идёт речь, и на какую сумму покупки вы рассчитываете, поскольку так с потолка взять эту информацию нельзя. Если вы выполняете какое-то несложные вид работы, например работая копирайтером, вам важно чтобы было где писать тексты, то рекомендую конечно же покупать ноутбук.
А если всё основывается На дизайне графическом, к примеру, то конечно же Я рекомендую брать планшет. Из хороших вариантов и из личного опыта могу посоветовать айпад 128 гб https://stylus.ua/ipad-390/obem-pamyati:128-gb-2/ стоимость которого составляет 12к.

Оффлайн letom

• Новичок
  • *
    • le tom
    • Просмотр профиля
Планшет или ноутбук
« Ответ #2 : 27 Июля 2020, 12:31:24 »
Я как раз-таки занимаюсь графическим дизайном, И мне было бы неплохо иметь именно планшет, исходя из вашего совета. думаю что послушаю вас, и буду покупать планшет, Тем более что 12000 гривен за iPad - довольно-таки неплохая стоимость.

Оффлайн Вайлет

• Новичок
  • *
    • Вайлет
    • Просмотр профиля
Планшет или ноутбук
« Ответ #3 : 31 Июля 2020, 18:51:31 »
У меня ноутбк, я на нем работаю, на планшете трудно текст набирать и в программу заходить