Тема: Какой выбрать ноут?  (Прочитано 421 раз)

Оффлайн Полька Полывар

• Новичок
  • *
    • Полывар Полина
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 30
Какой выбрать ноут?
« : 30 Августа 2020, 14:41:36 »
Привет всем!
Помогите для ребенка подобрать ноутбук, скорее всего с сентября начнется дистанционка снова и надо ему отдельный ноут, чтобы он мог учиться и искать ответы на задания в интернете. Кто что может подсказать?

Оффлайн quinnyh

• Новичок
  • *
    • quinnyharle
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 35 Апартаменты
Какой выбрать ноут?
« Ответ #1 : 30 Августа 2020, 17:09:36 »
Берите с большим экраном и чтобы расширение было хорошее, чтобы у ребенка не портились глазки. Я себе Самсунг взяла - хороший ноут, но я на нем работаю. А у ребенка пока планшет, ему хватает.

Оффлайн Лопырева

• Новичок
  • *
    • Лопырева
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 3
Какой выбрать ноут?
« Ответ #2 : 30 Августа 2020, 17:23:57 »
Ой для ребенка можно взять бушный ноут, что там по интернету лазить много не надо - экран хороший, и клавиатура с подсветкой, все остальное - это ерунда. Так гораздо дешевле обойдется покупка.

Оффлайн Вайлет

• Новичок
  • *
    • Вайлет
    • Просмотр профиля
Какой выбрать ноут?
« Ответ #3 : 30 Августа 2020, 17:50:56 »
Сколько лет ребенку? Я думаю, что не только учиться будет на ноуте ваш сын, но и захочет поиграть в игры, а также посмотреть мультики или фильмы. Поэтому, мой вам совет, чтобы получить максимум пользы и удовольствия от покупки, берите MacBook, это действиельно один из самых рейтинговых ноутов.  Смотрите, на Стилусе продают MacBook с объем накопителя: 512 ГБ https://stylus.ua/macbook/obem-nakopitelya:512-gb-2/ по акции, вот именно эти ПК стоит купить для ребенка. На нем он сможет и поучить уроки, и пообщаться в онлайне с учителем, а также поиграть и полазить по инету.

Оффлайн Николай Сазонов

• Новичок
  • *
    • Николай Сазонов
    • Просмотр профиля
Какой выбрать ноут?
« Ответ #4 : 17 Октября 2020, 21:40:25 »
Только не Делл..