Тема: ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКИ !  (Прочитано 1549 раз)

Оффлайн Artem_K31

• Новичок
  • *
    • Артем Нагаев
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 31
ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКИ !
« : 08 Октября 2017, 20:26:43 »
Товарищи, сегодня была рассылка СМС, с призывом придти завтра для подачи писем в мин.строй и центр.банк.
Как выяснилось эти люди не имеют отношения к ЖК "Царицыно" и преследуют собственные цели. Мое личное мне, будут провокации.

АГ и ИГ к этому отношения не имеют!

Если у вас есть желание подать письма, вы можете это сделать в любой другой день.
Лично я, советую завтра не ходить на это мероприятие, кабы не компрометировать наших дольщиков.

Оффлайн ЯН

• Пользователь
  • **
  • ДОСТРОЙ НЕДОСТРОЙ!!!
    • Просмотр профиля
  • Корпус: 24
ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКИ !
« Ответ #1 : 10 Октября 2017, 15:47:29 »
Товарищи, сегодня была рассылка СМС, с призывом придти завтра для подачи писем в мин.строй и центр.банк.
Как выяснилось эти люди не имеют отношения к ЖК "Царицыно" и преследуют собственные цели. Мое личное мне, будут провокации.

АГ и ИГ к этому отношения не имеют!

Если у вас есть желание подать письма, вы можете это сделать в любой другой день.
Лично я, советую завтра не ходить на это мероприятие, кабы не компрометировать наших дольщиков.

Лже-дольщики "ЖК Царицыно" перекрыли Неглинную.

https://regnum.ru/pictures/2331918/1.html

Маечки не наши! Даже в таком качестве видно, что дизайн не совпадает!   :P

Это, конечно же, не наши дольщики. Акция спланирована под прикрытием обманутых дольщиков. Тем более, что тема на сегодня находится в тренде.

Однако, как ловко информационное агентство REGNUM данную акцию связала с акцией 11 августа, когда дольщики ЖК Царицыно пикетировали мэрию с акцией «Бездомные дети ЖК «Царицыно».
Цитата:
"Напомним, что это далеко не первый пикет дольщиков «Царицыно». В августе они пикетировали мэрию с акцией «Бездомные дети ЖК «Царицыно».

P.S. Было известно, что готовится акция с использованием символики обманутых дольщиков ЖК ЦАРИЦЫНО.
Во вложении аудиозапись с организатором этого действа.

Оффлайн Новостроев

• Новичок
  • *
    • Новостроев
    • Просмотр профиля
  • Корпус: Не дольщик
ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКИ !
« Ответ #2 : 20 Октября 2017, 09:44:30 »
Недавно стало известно об аресте генерального директора компании-застройщика самого крупного долгостроя Москвы - ЖК Царицыно , в котором почти 6 000 семей борются за свои квартиры! Подобное задержание - это хорошо или плохо? Есть ли у этого проекта будущее - выясняет Novostroev.ru

Обзор доступен по ссылке: http://novostroev.ru/zhk-reviews/tsaritsyno-2/